• Дата. • Время.

•Погода.















Ваши слова..

© Имя Гл. админа.



[Winx - 4 сезон]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx - 4 сезон] » Принятые анкеты » Беатриче.


Беатриче.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Беатриче/Беаториче/Беатрис/Беато/Беатри {Beatrice}

Фамилия:
Фантомхайв {Fantomhave}

Возраст:
17

Характер:
Не терпилива,беспокойна,язвительна.Ненавидит усмешки над ней,поэтому смеется над другими.Никогда ничего не обещает,но все же делает.Любить жизнь,но лучше сама себя убьет,чем что-нибудь расскажет.Будет сражатся до последней капли своей крови,но попытается обойтись без жертв с обоих сторон.Примерно раз в два месяца начинается "период шизофрении"-в такие дни Беатриче много улыбается,а когда видит что-нибудь,что в её вкусе (будь то кукла,нож или человек) берет этот предмет и с криком "Какое это что-то милое!Хочу забрать домой!" несет домой.Не любит похожих на себя,то бишь слишком ругающихся,слишком недовольных людей. При всем этом даже в такое время требует к себе серьезного отношения.Страдает кратковременными потерями памяти.

Внешность:
Высокая девушка,с яркими голубыми глазами,чаще всего чуть прищуреными и ехидной ухмылкой.Обычно носит короткую красную юбку,белую рубашку и черным пиджак с вышитой эмблемой семьи-однокрылой птицей.Тот же знак на правой ноге (наколка :33).Любит гольфы :3
Когда колдует вытягивается,на девушке возникает длинное черное платье с роскошным подолом с той же самой эмблемой.
Прическа всегда одна и та же-пучок блондинистых волос перехваченный лентой.
Внешности в подписи,ибо лень загружать

Биография:
Беатриче - нынешняя глава дома Фантомхайв.Родилась она в Англии,в довольно богатом доме где исполняли все её прихоти. До 10 лет у неё была жизнь, как у обычного ребенка, окруженного заботой любящих родителей. Но как часто это бывает, после белой полосы в жизни наступает темная. Страшный пожар уносит жизнь её родителей, в итоге из близких родственников у неё остается только тетя, Ангелина Дюлес, - мадам Ред. Сама девочка чуть не погибла от рук психов, которые хотели принести её в жертву, но на зов Беатри откликнулся демон. Так был заключен контракт между Себастьяном и юной Фантомхайв, душу в обмен на верную службу и помощь в нахождении убийц родителей. Вместе с титулом, Беатрис приняла и управление корпорацией «Фантом», производящей игрушки и сладости. Причем справляется он со всем этим весьма успешно.
Стала ведьмой после попадения в Магикс (странным образом.У девушки как часто случалось были провалы в памяти,поэтому толком она ничего не помнит).Себастьян вселился в неё,отдав девушке свою силу.

Привычки:
Оставлять недоеденные котлеты на подоконнике,сидеть за ноутбуком до 3 ночи и по словом её дворецкого не интеллигентно смеяться.

Слабые стороны (фобия):
Страдает клаустрофобией и боязнью пауков

Мечты или желания:
Стать богом нового мира. Понять кто она такая и что за чертовщина происходит вокруг

Связь:
496797402

Частота посещения:
Каждый День постораюсь

0

2

Beatrice sama
Принята

0


Вы здесь » [Winx - 4 сезон] » Принятые анкеты » Беатриче.